Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung Galaxy Note Edge доступен для предзаказа в Украине

Samsung Galaxy Note Edge доступен для предзаказа в Украине

-

Компания Samsung Electronics Украина объявляет о том, что смартфон [dlink “]Samsung Galaxy Note Edge[/dlink] с изогнутым экраном стал доступен для предзаказа в Украине с 25 декабря 2014 года по 7 января 2015 года. При этом каждый, кто сделает предзаказ в этот период, получит в подарок уникальную беспроводную гарнитуру Gear Circle. Смартфон можно будет приобрести во всех крупных торговых сетях.

- Advertisement -

О смартфоне GALAXY Note Edge

Дизайнеров смартфона Samsung GALAXY Note Edge вдохновил вид боковых вкладок на обычных бумажных ежедневниках. Изогнутый экран, обладающий индивидуальным интерфейсом, делает устройство необычным, но и удобным. На него можно поместить значки часто используемых приложений, что позволяет полностью освободить пространство основного экрана.

Владелец устройства может принимать звонки и текстовые сообщения с помощью дополнительного экрана, при этом продолжая работать с приложением на основном. Кроме того, кнопки управления на дополнительном дисплее позволят без труда пользоваться основным экраном для съемки или просмотра видео.

Note-Edge_02

- Advertisement -

Samsung GALAXY Note Edge оснащен экраном Quad HD+ Super AMOLED (2560×1440+160) с диагональю 5,6 дюйма, который воспроизводит яркое и кристально чистое изображение. Благодаря высокой плотности пикселей (540 точек на дюйм) дисплей обеспечивает четкость изображения и удобство чтения. Электронное перо S Pen обеспечивает улучшенные возможности цифрового введения текста от руки благодаря повышенной чувствительности к нажатию.

О беспроводной гарнитуре Samsung Gear Circle

Посредством Bluetooth-соединения, владельцы Samsung Gear Circle могут принимать звонки и слушать музыку со своего смартфона, а также подавать на него голосовые команды. Samsung Gear Circle оснащена магнитным замком, который позволяет надежно зафиксировать гарнитуру на шее, когда она не используется, а также функцией вибрации для оповещения о входящих звонках и уведомлениях.

Gear-Circle_01

Рекомендуемая розничная цена смартфона Samsung GALAXY Note Edge составит 17999 грн.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x