Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung приостанавливает продажи Galaxy Note7 из-за аккумуляторов

Samsung приостанавливает продажи Galaxy Note7 из-за аккумуляторов

-

В связи с серьёзной проблемой, касающейся аккумуляторный батарей в Galaxy Note7, компания Samsung приостановила продажи данного фаблета по всему миру. Все уже проданные устройства будут бесплатно заменены на аналогичные модели, в которых проблема, по всей видимости, устранена.

- Advertisement -

Galaxy Note7

C аккумуляторами Galaxy Note7 беда

“Главной задачей Samsung является производство продуктов высочайшего качества. Компания очень серьезно относится ко всем сообщениям об инцидентах со своими устройствами. В связи с поступившей информацией об инцидентах с Galaxy Note7, мы провели тщательное расследование, которое выявило возможные проблемы с аккумулятором. По состоянию на 1 сентября было зафиксировано 35 инцидентов по всему миру. Вместе с нашими поставщиками мы проводим тщательную и всестороннюю проверку, чтобы выявить потенциальные дефекты. Продажи устройства приостановлены, потому что безопасность пользователей для нас на первом месте», – говорится в официальном заявлении компании Samsung Electronics, распространенном в пятницу, 2 сентября.

Сразу несколько ресурсов на протяжении последних дней выкладывали фото и сообщения о том, что аккумуляторы Samsung Galaxy Note7 вспыхивали, или даже взрывались, во время зарядки, а также после неё. За это время стоимость акций компании упала на 2%.

- Advertisement -

Источник: OC3D

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x