Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКорпус Samsung Galaxy S6 засветился на видео и «живых» фото

Корпус Samsung Galaxy S6 засветился на видео и «живых» фото

-

Корпус Samsung Galaxy S6 показался на фото. А затем сам смартфон был замечен в демонстрационном ролике сервиса безопасности Knox.

- Advertisement -

Фотографии корпуса были опубликованы на ресурсе Nowhereelse. Согласно изображениям, Galaxy S6 будет выглядеть несколько иначе, чем предшественник. Также, по словам источника, корпус устройства является финальным прототипом.

Известно, что Samsung Galaxy S6 получит 5,5-дюймовый экран разрешением 2560х1440 точек, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, а также 20-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры.

Еще в Сети появилось видео о сервисе безопасности Knox от Samsung на котором возможно был запечатлен новый флагман. Изображенное устройство точно не было анонсировано, имеет очень тонкие боковые рамки и выглядит похожим на фотографии Galaxy S6.

- Advertisement -

Ходят слухи, что в компании специально нарисовали силуэт какого-то другого устройства на видео, чтобы подогреть интерес к смартфону.

https://www.youtube.com/watch?v=kAl7FAX_-78#t=77

Возможно первый рабочий экземпляр Galaxy S6 будет представлен на закрытом показе в ходе выставки CES 2015 в Лас-Вегасе, а полноценный анонс смартфона должен состояться в Барселоне, где пройдет выставка MWC 2015.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x