Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung Galaxy S7 и S7 edge: цена и дата продаж в Украине

Samsung Galaxy S7 и S7 edge: цена и дата продаж в Украине

-

Интернет-магазин allo.ua открыл предварительные заказы на Samsung Galaxy S7 и S7 edge, благодаря чему стали известны стоимость аппаратов и дата начала продаж на территории Украины.

- Advertisement -

Galaxy S7 получил ценник 19 999 грн. за версию на 32 ГБ постоянной памяти, флагман с изогнутым с двух сторон дисплеем S7 edge оценен в 23 999 грн. за модель на 32 ГБ. На сайте предлагается оформить предварительный заказ на один из четырех цветов: черный, золотой, серебристый или белый. Оба аппарата представлены в модификации с двумя слотами для SIM-карт, один из которых можно использовать в качестве слота для microSD. Модификации с 64 ГБ памяти магазин не предлагает.

Дата начала продаж – 25 марта. На нашем рынке появится версия с восьмиядерным процессором Exynos 8890, следует из описания товара в каталоге.

Как пояснил Root-Nation.com консультант на линии горячей поддержки, представленная на сайте информация касается официальных поставок устройств в Украину, гарантия идет от производителя. Получат ли оформившие предзаказ покупатели шлем виртуальной реальности Gear VR бесплатно (об этом заявила Samsung на презентации), пока неизвестно – сотрудник allo.ua не смог ответить на прямо поставленный вопрос, ответив, что «комплектация будет соответствовать заявленной производителем».

- Advertisement -

У других крупных сетей товар не представлен. Устройства удалось найти в каталогах MOYO и Citrus, но в обоих случаях не указана ни цена, ни дата начала продаж, а у первого магазина для иллюстрации используются изображения Galaxy S6 edge+.

Root-Nation.com обратился в Samsung с вопросом, насколько представленная информация точна. Мы дополним информацию, как только получим официальный ответ.

UPD 1: представитель компании Samsung уточнила, что официальная дата старта предзаказа – 1 марта 2016 года, а старт продаж состоится 25 марта. Указанная стоимость «является рекомендованной производителем с учетом механики по предзаказу, детали которой сейчас на этапе финализации».

UPD 2: Интернет-магазин «Цитрус» объявил о приеме предварительных заказов на Galaxy S7 и S7 edge с 1 по 23 марта, оформившие предзаказ пользователи получат в подарок Gear VR. Другие ритейлеры о шлеме пока умалчивают.

s7-citrus-01

- Advertisement -

Читайте подробности о Samsung Galaxy S7 и S7 edge.

Источник: allo.ua (1, 2)

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
volodymyrqa
volodymyrqa
8 лет назад

Спасибо за инфу

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x