Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung Galaxy S7 может быть анонсирован зимой

Samsung Galaxy S7 может быть анонсирован зимой

-

В Сети потихоньку появляются первые слухи о Samsung Galaxy S7. Так, стало известно, что его анонс может быть запланирован на декабрь.

- Advertisement -

Популярный ресурс о новостях и утечках от Samsung SamMobile со ссылкой на AsiaToday сообщил на днях, что компания планирует переосмыслить процесс создания своих устройств и перейти от старой схемы «Waterfall» к «Agile», которая им кажется более продуктивной. Именно этот критерий может повлиять на то, что Galaxy S7 может быть выпущен раньше.

Samsung-Galaxy-S7_01

В схеме «Waterfall» создавался единый план разработки смартфона, в котором каждый компонент создавался в взаимосвязи с другими деталями, что лишало проект гибкости и не позволяло быстро менять спецификации при непредвиденной ситуации.

- Advertisement -

А новая схема «Agile» наоборот делит проект создания смартфона на несколько модулей. Каждый модуль разрабатывается отдельно и позволяет менять проект прямо в ходе работы. Однако схема «Waterfall» оставляет меньше шансов допустить серьезный технологический просчет, так как система разрабатывается в жесткой связке с другими элементами.

Источник: sammobile.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
iBeginner
iBeginner
8 лет назад

агония? :)

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x