Root NationНовостиНовости ITSamsung Galaxy S8 представят уже в марте

Samsung Galaxy S8 представят уже в марте

Ранее уже ходили слухи о дате выхода нового смартфона Samsung Galaxy S8 29 марта, и эти данные подтвердились, несмотря на прогнозы большинства экспертов, что флагман будет представлен на MWC 2017 в Барселоне (27 февраля — 2 марта). 

На данный момент есть две версии такого “поведения” Samsung. Либо работа над смартфоном и его тестирование не завершат до MWC, либо Galaxy S8 уже готов к массовому производству, но будет показан лишь партнерам компании. Лично я придерживаюсь второго варианта, так как в связи с падением рейтинга Samsung за последние несколько месяцев новый флагман стоит представить отдельно и громко.

- Advertisement -

Galaxy S8

В Galaxy S8 будет установлен безрамочный OLED-дисплей, система охлаждения с тепловыми трубками, подобная имеющейся в Galaxy S7, которая должна свести к нулю вероятность повторения судьбы печально известного Note7. Базовая комплектация устройства будет включать 64 ГБ внутренней памяти.

Galaxy S8

- Advertisement -

По некоторым данным новую модель линейки Galaxy S представят в США и Европе одновременно, и, скорее всего, в Лондоне и Нью-Йорке. Событие это случится в конце марта, а появления гаджета на мировом рынке ожидается спустя 3-4 недели, то есть в 20-х числах апреля. Отдельно предполагается, что Samsung планирует потратить рекордный бюджет на маркетинговую компанию нового смартфона.

Источник: 3dnews

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас