Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиSamsung Gear Fit2: новый фитнес-браслет на Tizen

Samsung Gear Fit2: новый фитнес-браслет на Tizen

-

Samsung представила собственный водозащищенный фитнес-браслет c часами, GPS, плеером и Super AMOLED-дисплеем с диагональю 1.5 дюйма и разрешением 432х216 пикселей.

Новинка работает под управлением операционной системы Tizen и отличается защитой категории IP68. Это значит, что с браслетом на руке можно плавать и нырять. Благодаря встроенному GPS-модулю девайс сможет распознавать чем занимается пользователь: стоит, сидит, лежит, бежит, едет на велосипеде и т.д.

samsung-gear-fit-2

Сердцем нового браслета Samsung является двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, мозгом – 512 мегабайт оперативной памяти. За сохранение музыки отвечает 4-гигабайтный накопитель. В часы встроен собственный музыкальный плеер. Емкость аккумулятора 200 мА-ч, для работы необходим Android-смартфон с не менее чем 1.5 гигабата оперативной памяти.

- Advertisement -

Браслет будет выпускаться в трех цветовых вариантах: черном, синем и розовом. Длина ремешка составит: 125-170 мм (женский) и 155-210 мм (мужской). Продажи на территории США начинаются 10 июня. Цена: 180 долларов.

источник: Samsung

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x