Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung и AMD объявили о партнерстве

Samsung и AMD объявили о партнерстве

-

Компания Samsung объявила о партнерстве с компанией AMD, в результате которого все UHD-мониторы, начиная с 2015 года, будут оснащаться технологией FreeSync. Благодаря наличию технологии AMD FreeSync на UHD-мониторах Samsung, за счет динамической синхронизации частоты монитора с частотой кадров, удалось ликвидировать такую распространенную техническую проблему, как подергивание на экране.

- Advertisement -

Новые мониторы предлагают геймерам и пользователям CAD/CAM возможность наслаждаться плавным и качественным изображением без прерываний даже в условиях потока низкой скорости.

[dlink href=”http://plazma.tv/shop/zhk-monitory/samsung/”]Mониторы от компании Samsung[/dlink] с поддержкой технологии FreeSync будут доступны с марта 2015 года, начиная с моделей UD590 (23.6 и 28-дюймов) и UE850 (23.6, 27 и 31.5 дюймов), после чего эта функция появится  во всей линейке UHD мониторов Samsung.

О партнерстве между компаниями Samsung Electronics и AMD было официально объявлено во время AMD Future of Compute, которое прошло в Сингапуре. В рамках мероприятия представители Samsung выступили с небольшой речью, описывающей видение компании развития сегмента мониторов, которое будет дополнено нынешней и будущей совместной работой с AMD.

- Advertisement -

Это сотрудничество укрепляет призвано укрепить позиции Samsung в сегменте UHD-мониторов и нарастить свое присутствие на рынке.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x