Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung Odyssey - очередной конкурент Oculus Rift

Samsung Odyssey – очередной конкурент Oculus Rift

-

Некоторое время назад ходили слухи о том, что Samsung хочет обновить свой шлем виртуальной реальности, в котором будет использоваться разъем USB-C. И вот стало известно, что компания разрабатывает устройство Odyssey, которое сможет работать независимо от смартфона, чтобы составить конкуренцию VR-шлемам Oculus Rift, HTC Vive и PlayStation VR.

- Advertisement -

Компания уже отправила заявку на регистрацию логотипа и товарного знака, которые были представлены в Корее, тем самым пытаясь застолбить название Odyssey для продукта. Еще один логотип состоит из букв “VR”, которое наводит на мысль, что виртуальная реальность будет присутствовать в планах компании на это устройство.

samsung

Samsung Odyssey – собственный шлем виртуальной реальности, а не часть сделки с Oculus. Oculus разрабатывают модели Gear VR и, как полагается, будут участвовать в производстве Gear VR 2.

- Advertisement -

Пока неизвестно, когда же нам покажут Samsung Odyssey, вряд ли это будет частью презентации компании 2 августа, когда, как ожидается, будут представлены Galaxy Note 7 и Gear VR 2.

Источник: GalaxyClub

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x