Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung представил в Украине новую коллекцию смартфонов La Fleur и Black Edition

Samsung представил в Украине новую коллекцию смартфонов La Fleur и Black Edition

-

Компания «Samsung Electronics Украина» представила пять моделей смартфонов коллекции Samsung GALAXY La Fleur 2014 года, которые сочетают высокую производительность с фирменным стилем – яркими насыщенными цветами корпуса с элегантным узором.

s4laflur

- Advertisement -

В женской коллекции Samsung GALAXY La Fleur 2014 года представлены модели смартфонов Samsung GALAXY S4, GALAXY S4 mini, GALAXY S4 mini DUOS, GALAXY Core и GALAXY Trend. Новинки оснащены рядом приложений, которые наверняка оценят представительницы прекрасного пола. Это и специальные фоны, и эксклюзивные заставки для экрана, и уникальные рингтоны, и главное – удобные приложения, созданные специально для женщин. Смартфоны коллекции Samsung GALAXY La Fleur будут доступны в белом и красном цвете с узнаваемым цветочным орнаментом на передней и задней панели устройств.

s4be

Мужская коллекция смартфонов Samsung GALAXY Black Edition представлена моделями Samsung GALAXY S4 и Samsung GALAXY S4 mini с одной и двумя SIM-картами. Эти устройства отличаются от базовых моделей характерным, имитирующим кожу, покрытием задней крышки корпуса, а также черной рамкой дисплея. Помимо элегантного дизайна новинки предлагают оптимальную функциональность. Смартфоны версии Black Edition имеют предустановленный набор из восьми различных «обоев» как для рабочего экрана, так и для экрана блокировки, а также несколько новых эксклюзивных рингтонов. Смартфоны Samsung GALAXY S4 и S4 mini появятся в продаже в черных упаковках с полным набором аксессуаров, включая адаптер питания, дата-кабель и наушники черного цвета.

- Advertisement -

Смартфоны коллекций Samsung GALAXY La Fleur и Black Editon уже доступны в продаже в Украине.

Галерея фото

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”Samsung GALAXY S4 GT-i9500 La Fleur”]
[freemarket model=”Samsung GALAXY S4 GT-i9500 La Fleur”]
[ava model=”Samsung GALAXY S4 GT-i9500 La Fleur”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x