Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung разрабатывает новый планшет

Samsung разрабатывает новый планшет

-

В очередной раз организация FCC “слила” информацию о еще не выпущенном продукте. На сей раз таким продуктом стал неизвестный до сих пор планшет компании Samsung.

Одной из интересных особенностей организации FCC есть обязательство публиковать информацию о сертифицируемых устройствах. А так как устройства часто проходят такую процедуру еще во время разработки, мы часто получаем информацию о еще не готовых планшетах разных производителей.

- Advertisement -

samsunggtab

В этот раз внимание привлек неизвестный планшет от Samsung, который, судя по размерам, относится к категории 8-9-дюймовых. Изображение, опубликованное FCC, также свидетельствует о наличии камеры со вспышкой. К сожалению, больше информации пока опубликовано не было, и во что именно выльется устройство под номером SM-T320 пока не известно, хотя не исключено, что это и есть уже несколько раз оглашенный неофициально, Samsung Galaxy Tab Pro 8.4.

В любом случае, менее недели остается до начала выставки CES, а вскоре за ней будет проходит MWC, так что долго новые [dlink href=”http://plazma.tv/shop/planshety/samsung/”]планшеты от компании самсунг[/dlink] ждать не придется.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x