НовостиНеанонсированные планшеты Samsung замечены в бенчмарках

Неанонсированные планшеты Samsung замечены в бенчмарках

Компания Samsung в июле прошлого года представила самые тонкие планшеты на рынке Tab S2. Флагманские устройства в скором времени получат обновление, о чем свидетельствуют результаты бенчмарков.

Устройства с маркировкой SM-T819 и SM-T719 отметились в базах Geekbench и GFXBench, благодаря чему мы знаем их технические характеристики. Первый получил 9,7-дюймовый дисплей с разрешением 2048х1536 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 652, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, работает под управлением Android 6.0.1. SM-T719 (8-дюймовая модель) оснащен аналогично, что соответствует прошлогоднему опыту.

Гаджеты придут на смену Tab S2, на что косвенно указывают маркировки гаджетов – модели 2015 года обозначались как SM-T815 и SM-T715 для 9,7-дюймовой и 8-дюймовой моделей соответственно. Не исключено, что гаджеты назовут Galaxy Tab S3. Против этой версии выступает процессор среднего класса, к тому же не фирменный Exynos, а конкурирующий Snapdragon – возможно, новинки выйдут как Tab S2 (2016), а полноценное обновление выйдет позже.

Недавнее появление этих устройств в тестах заставляют предположить, что компания может официально представить новинки на MWC 2016 вместе с флагманскими Galaxy S7 и S7 edge.

- Advertisement -

Источник: phoneArena

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии