Root NationНовостиНовости ITSamsung построила свою социальную сеть с S Pen и лайками

Samsung построила свою социальную сеть с S Pen и лайками

-

Для тех, кто на самом деле пользуется пером (стилусом) S Pen на своих Samsung`ах, хотя бы время от времени (в отличии от меньшинства), теперь есть способ выставить свои велико-художественные произведения напоказ. Компания Samsung разработала, и только что выпустила приложение PEN.UP. Это социальная сеть от наших корейцев, посвященная цифровым рисункам, которые вы делаете на своих устройствах семейства Galaxy, и которые имеют в арсенале S Pen.

- Advertisement -

ScreenShot 39 ScreenShot 41 ScreenShot 42

Как и любое хорошее приложение для шаринга своих “деяний”, вы можете создать свой персональный каталог, состоящий из ваших собственных эскизов/рисунков, тематически их сгруппировать и, конечно, как и в любой другой социальной сети – подписаться на своих друзей, которые также зарегистрированы в PEN.UP, лайкать их рисунки и следить за их творческими наклонностями в сфере “изобразительного искусства” :). Для тех, кто считает рисование соревновательным видом спорта (да и вообще спортом), есть даже зал славы, где участники могут соперничать за награды лучшего художника.

ScreenShot 40 ScreenShot 43 ScreenShot 45

- Advertisement -

Так что, если вы и взаправду умеете хорошо, или хотя бы оригинально и смешно, рисовать, и имеете на руках аппарат линейки Samsung Galaxy, оснащенный стилусом S Pen, то смело загружайте PEN.UP и вперед – творить!

Скачать приложение можно уже прямо сейчас:

[gplay id=com.sec.penup]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас