Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITБлок питания SeaSonic помог установить оверклокерский рекорд

Блок питания SeaSonic помог установить оверклокерский рекорд

-

Seasonic поздравляет известного участника соревнований по оверклокингу, Dancop, с новым мировым рекордом: собранные им системы завоевали первые места во множестве различных категорий в глобальных рейтингах HWBOT, организации, которая контролирует результаты соревнований в этой сфере. Dancop добился успеха, используя блоки питания Seasonic Platinum Series мощностью 1200 Вт.

- Advertisement -

Блок питания Seasonic Platinum 1200 был применен для установления мирового рекорда и пяти первых мест в различных номинациях на ресурсе HWBOT.

Флагманская серия блоков питания Seasonic Platinum не только вошла в число лучших комплектующих за июль месяц Top Hardware на портале HWBOT, но также стала лауреатом награды European Hardware Award в номинации Best PSU Series.

Со времени выпуска первого устройства в серии Seasonic Platinum, в этой линейке появились уже более современные и совершенные блоки питания, но одно остается неизменным — приверженность Sea Sonic к созданию высококачественной продукции. И вновь БП Seasonic Platinum 1200 доказали, что являются лидерами в области эффективности и отличаются высочайшей стабильностью параметров и отвечают всем требованиям участников соревнований HWBOT.

- Advertisement -

Также рекомендуем прочитать обзор «золотого» блока питания Seasonic G-750.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x