Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSense 5 получат некоторые смартфоны 2012 года

Sense 5 получат некоторые смартфоны 2012 года

-

htc, sense5, one x, one s, one, butterfly.Уже по традиции вместе с HTC One была представлена новая версия HTC Sense, а именно HTC Sense 5, которая имеет немало новшеств. Владельцы аппаратов 2012 года, естественно, заинтересовались, а как будет дело с их смартфонами? Невольно вспоминается ситуация с HTC Sense 4, которую не получили предыдущие флагманы, такие как  Sensation, Sensation XL, а получили только версию 3.6, которая значительно отличалась от 4-ой версии.

HTC молчала насчет обновлений до последнего, но недавно заявила в Facebook, отвечая на вопрос про обновление аппаратов, что последние модели получат обновление до HTC Sense 5, а именно: HTC One X, One S, One X+, а также HTC Butterfly. Также было отмечено, что, возможно, не все новшества будут работать. Скорее всего имелись в виду фишки камеры. Выход обновления пообещали в ближайшие месяцы.

- Advertisement -

Источник – Android Police.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alexei Koliada
Alexei Koliada
11 лет назад

Знаем-знаем, а потом: “У этого устройства мало памяти, слабый процессор, и вообще он говно, а нам просто лень и нецелесообразно тратить программистов на поддержку старых устройств”.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x