Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСенсорный моноблок Lenovo A740 стал доступен в Украине

Сенсорный моноблок Lenovo A740 стал доступен в Украине

-

Моноблок Lenovo A740 оснащен 27-дюймовым сенсорным IPS-экраном высокого разрешения QuadHD в максимальной комплектации (2560×1440), и широкими углами обзора – 178° по горизонтали и вертикали.

- Advertisement -

Сенсорная панель распознает до 10-ти касаний одновременно. Lenovo A740 оснащен процессором Intel Core i7-4558U, работающим в паре с дискретной графикой NVIDIA GeForce GTX 850A и 8 ГБ оперативной памяти DDR3. Для беспроводного подключения используются модули Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и NFC.

Также моноблок оборудован накопителем емкостью 1 ТБ, стереодинамиками JBL общей мощностью 10 Вт с поддержкой технологии Dolby Home Theater, кардридером «6 в 1», четырехпортовым концентратором USB 3.0 и видеовходом HDMI. По необходимости новинку можно оснастить встроенным TV-тюнером.

Толщина стильного ультратонкого сенсорного экрана всего 4 мм в самом тонком месте, безрамочный дисплей заключен в полностью алюминиевый корпус. Устройство также оснастили многофункциональной подставкой, которая позволяет менять не только наклон экрана в вертикальном положении от 5° до 90°, но и опускать экран практически на один уровень с рабочим столом.

- Advertisement -

В Украине моноблок Lenovo A740 уже можно купить по ориентировочной цене — 41500 грн.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

5 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей Гришин
Сергей Гришин
9 лет назад

Сразу оснастили моноблок тв-тюнером – и жизнь заиграла новыми красками)) Обалденная штука для досуга!

Svetlana Ivaney
Svetlana Ivaney
9 лет назад

Порадовали с любимым друг друга и купили этот моноблок. Такое чудо!! Конечно, для меня экран немного большеват, но его преимущества оцениваешь, когда начинаешь смотреть фильм. От кинотеатра не отличишь, стереодинамики очень приятные, по этой же причине большое удовольствие слушать музыку и наслаждаться чистым звуком. Связь с сетью держит уверенно и стабильно, что в принципе ожидаемо))

Андрей Званный
Андрей Званный
9 лет назад

Радует сенсор: выдерживает более 10 касаний, я не верил сначала, но это правда. Обалденный моноблок. Поражает экран, отличные углы обзора, производительность! Все на уровне!!

Vladislav Surkov
Администратор
Vladislav Surkov
9 лет назад
Ответить на  Андрей Званный

А зачем Вам 10 касаний?

Лора
Лора
9 лет назад

Этот красивейший компьютеро-планшет, как его называют мои дети, нравится всей нашей семье)) Благодаря огромному экрану вместе играем, рисуем, смотрим мультики, а с мужем сериалы. С одной стороны, все свободное время проводим с ним, а с другой – хорошими, качественными и функциональными вещами нужно наслаждаться!!!

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x