Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСES 2014 - Huawei Ascend Mate 2

СES 2014 – Huawei Ascend Mate 2

-

На CES 2014 каждая компания должна что-то обновить, что-то представить. Мы все помним Huawei Ascend Mate, обзор которого, кстати, есть у нас на сайте. Так вот, на CES 2014 этот смартфон получил преемника. Давайте разберемся во всех улучшениях.

- Advertisement -

 Huawei-Ascend-Mate-2

Первое, о чем стоит упомянуть – это размеры. Huawei Ascend Mate 2 стал меньше (толщина 9.5 мм, ширина 84.7 мм), благодаря миниатюризации рамок вокруг дисплея. Кстати о дисплее – это все та же 6,1-дюймовая iPS-панель с разрешением 1280х720 точек. Работать смартфон будет благодаря двухъядерному Qualcomm Snapdragon 400 MSM8928, который далек по производительности от топовых решений. Использование такого процессора можно оправдать лишь HD-разрешением дисплея. Справляться с ресурсоемкими задачами помогут 2 ГБ оперативной памяти. Встроенной памяти – 16 ГБ, есть возможность компенсировать недостающий объем картами microSD. Работать все это это будет под управлением Android 4.3 с фирменной оболочкой Emotion UI.

Если говорить о камере, то здесь она изменилась в лучшую сторону: 13 Мп f/2.0 основной модуль, и 5 Мп фронтальный. Емкость аккумулятора составит 4050 мАч. Батарея съемная, а значит время роботы гаджета можно будет продлить.

- Advertisement -

Дополнительной особенностью аппарата является возможность работы в LTE сетях.  Информация о ценах и датах продаж пока отсутствует.

Источник: Engadget

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.

[freemarket model=”Huawei Ascend Mate 2″]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
creeper24
creeper24
10 лет назад

Савва, у аппарата в обоих версиях 4! ядра.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x