Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSharp анонсировала смартфон SH-04F Aquos с невероятно узкими рамками

Sharp анонсировала смартфон SH-04F Aquos с невероятно узкими рамками

-

Японская компания Sharp официально представила свой флагманский смартфон под названием SH-04F Aquos. Отличительной чертой смартфона стали новый IGZO-дисплей, который превосходит IPS экраны по некоторым параметрами и невероятно тонкие рамки вокруг дисплея.

- Advertisement -

В смартфоне установлен 5,4-дюймовый FullHD дисплей, который занимает 81% фронтальной панели, процессор Qualcomm Snapdragon 801, 2 ГБ оперативной, 32 ГБ встроенной памяти и камерами на 13,1 и 2,1 Мп. За автономность устройства отвечает аккумулятор емкостью 3300 мАч. В качестве ОС установлен Android 4.4.2 KitKat.

Хоть и дисплей выглядит большим, сам смартфон таким не является. Имея размеры 140x74x9,3 мм, смартфон получился немного меньше Xperia Z2, который оснащен 5,2-дюймовым дисплеем. Минусом является то, что новое устройство от Sharp является, как для современных стандартов, достаточно толстоватым, так как имеет толщину в 9,3 мм.

Sharp-SH-04F-Aquos_title

- Advertisement -

Смартфон получился достаточно интересным, но на его появление в Европе или США вряд ли стоит ожидать. Приобрести SH-04F Aquos можно будет в сотовых салонах оператора DoCoMo за 730 долларов.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
9 лет назад

Круть то какая… И снова, не для нас :(

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x