Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSilicon Power Armor A65 – первый в мире внешний HDD с защитой IP67

Silicon Power Armor A65 – первый в мире внешний HDD с защитой IP67

-

Компания Silicon Power пополнила свою знаменитую серию внешних жестких дисков Armor новой и крайне интересной моделью – A65. Если повышенная удароустойчивость была свойственна и предыдущим моделям Armor, то A65 стал первым в мире внешним HDD c защитой от пыли и влаги IP67.

- Advertisement -

Стандарт удароустойчивости MIL-STD-810G 516.6 Procedure IV подразумевает защиту от падения с высоты до 122 см. А стандарт IP67 означает стопроцентную защиту от попадания внутрь пыли и погружение в воду до получаса на глубину до 1 метра. Рабочие температуры – от 5°C до 55°C.

SPPR_Armor A65 USB 3.0 Portable Hard Drive_KV

Корпус Silicon Power Armor A65 для большей прочности и лучшей амортизации сделан трехслойным: пластиковый каркас и два слоя резины. К тому же, резина меньше изнашивается и шанс, что HDD выскользнет из рук, минимален.

- Advertisement -

Кабель USB крепится на корпусе диска для удобной транспортировки, поддерживается высокоскоростной интерфейс USB 3.0. Доступны версии диска объемом 500 ГБ, а также 1 и 2 ТБ. Пользователям Armor A65 бесплатно доступно фирменное приложение SP HDD Lock Utility для установки пароля на диск и SP Widget для резервного копирования.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x