Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSiri рассказала, когда Apple проведет WWDC 2016 (обновлено)

Siri рассказала, когда Apple проведет WWDC 2016 (обновлено)

-

Голосовой ассистент Siri, который есть во всех новых iPhone и iPad, знает, когда пройдет очередная конференция разработчиков WWDC 2016. На это обратило внимание издание 9to5Mac.

- Advertisement -

Если спросить у Siri, «Когда пройдет WWDC 2016?», она честно признается, что мероприятие в этом году будет длиться с 13 по 17 июня (с понедельника по пятницу, как и обычно). Разработчики софта под устройства Apple со всего мира соберутся на эти дни в Сан-Франциско, заверила Siri.

Apple пока не объявляла даты проведения конференции, но Siri можно называть достоверным источником, когда мы говорим о мире «яблочной» компании.

WWDC 2016

- Advertisement -

Что покажут на WWDC 2016

Apple не распространяется до официальных конференций, что именно на них расскажет, но уже несколько лет именно на WWDC мы знакомимся с новыми iOS и OS X (а теперь и watchOS). Эксперты полагают, что стоит ожидать iOS 10 и новую OS X, которая, скорее всего, получит название MacOS.

Кроме того, тут же Apple может представить новый MacBook, который постепенно пропадает из магазинов – обычно так происходит в преддверии анонса нового поколения устройств.

UPD: Apple подтвердила даты проведения WWDC 2016:

WWDC 2016

Источник: Siri, 9to5Mac

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x