Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Слухи: Galaxy Note Pro

-

В сеть утекла новая информация о 12.2-дюймовом планшете Galaxy Note Pro. Судя по всему, новинка будет представлена на выставке CES 2014, которая будет проходить с 7 по 10 января следующего года.

- Advertisement -

Осмелюсь предположить, что Galaxy Note Pro выйдет на рынок уже в первом квартале 2014 года и быстро найдёт своего покупателя.

Если говорить насчёт технических характеристик, то тут все отлично. В планшете будет установлен 12.2-дюймовый LCD дисплей с разрешением 2560×1600 пикселей. Куда же делся AMOLED? Никому неизвестно, впрочем это пока только слухи.

- Advertisement -

Тактовая частота процессора — 2.4 ГГц, а оперативной памяти аж 3 ГБ. Ёмкость аккумулятора будет составлять 9500 мАч и это абсолютный рекорд среди планшетов от Samsung. Если верить слухам, то аппарат будет оснащён самой свежей версией Android, а именно — 4.4.2 KitKat. Весить устройство будет аж целых 770 грамм.

Напоминаю, что пока это всего лишь слухи и ещё ничего неизвестно по поводу габаритов аппарата. Остаётся только ждать CES 2014 и уповать на благоразумность инженеров Samsung.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.

[socialmart model=”Samsung Galaxy Note Pro”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x