Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлухи о Samsung SmartWatch все чаще подтверждаются фактами

Слухи о Samsung SmartWatch все чаще подтверждаются фактами

-

В сети уже давно витают слухи о том, что Samsung работает на своими “умными” часами (SmartWatch). И новые утечки подтверждают, что это скорее всего правда. Упоминание нового продукта с номером модели SM-V700 было замечено в документах системы логистики.

На этот раз, утечка информации произошла по каналу индийской компании Zauba, которая занимается перевозками для Samsung. В логистических документах этой компании была замечена модель SM-VL700WATCH – устройство, предназначенное для “R & D целей” (reserch and development – исследования и разработка) и отправленное 24 июля из Кореи в Германию.

- Advertisement -

samsung-smartwatch-zauba-sm-v700-1

Кроме того, ресурс SamMobile сообщает, что ее источники могут подтвердить, что подразделение Samsung Germany “получило прототип Samsung SmartWatch и даже начало тестирование прошивки для данного устройства”. Издание рассказывает, что никакое другое подразделение Samsung в Европе не имеет в своем распоряжении умных часов, предполагая, что данный факт означает то, что запуск продукта может произойти на ближайшей выставке IFA 2013, которая будет проходить в сентябре этого года.

samsung-smartwatch-zauba-sm-v700_001

- Advertisement -

Коммерческое название продукта не было упомянуто для данного устройства, хотя предыдущие утечки говорят о том, что это будет Samsung Gear. Изображения Samsung SmartWatch также не доступны на сегодняшний момент, но, видимо скоро мы их увидим, уже не вызывает сомнения то, что продукт является реальным.

Sony недавно объявила о своей второй модели SmartWatch – SmartWatch 2, которая  будет запущена в сентябре. Ряд других компаний, включая Google, Apple и Microsoft, по слухам, выпустят аналогичные устройства в будущем.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x