Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости IT Samsung выпустит два планшета с огромным разрешением экрана

[Слухи] Samsung выпустит два планшета с огромным разрешением экрана

-

После выхода в свет планшета Nexus 10 компания Samsung сконцентрировалась на “таблетках” средней ценовой категории. Серия устройств Galaxy Tab 3 – наглядный пример такой деятельности. Твиттер аккаунт @evleaks немногим ранее утверждал, что Samsung до конца года планирует выйти в высший сегмент рынка с новыми hi-end планшетами и сегодня эти слухи подтвердились.

SAMSUNG_TABS_1

- Advertisement -

В сеть попали характеристики двух загадочных устройств [dlink href=”http://plazma.tv/shop/planshety/samsung/”]галакси таб компании самсунг[/dlink] hi-end и hi-res классов. Первое из них, “SM-P900″, должно получить 12,2” дисплей с разрешением 2560×1600 пикселей, процессор Exynos 5 Octa CPU и стилус “S Pen” производства Wacom (компания Wacom известна во всем мире своими графическими планшетами и аксессуарами к ним). Второе, “SM-P600”, обещает быть построено на процессоре Snapdragon 800 CPU и иметь 10-дюймовый дисплей с разрешением 2560×1600 пикселей.

Таким образом P900 может стать самым совершенным устройством Samsung на ОС Android из ныне существующих, к тому же стилус S-Pen намекает на возможное отношение к серии Galaxy Note. А вот P600 имеет все шансы, чтобы внезапно стать новым Nexus 10 (слухи о скором появлении которого уже попадали в сеть).

Дата возможного релиза, как и другая информация, нам пока недоступна. Но ежегодная выставка IFA никогда еще не проходила без громких презентаций от Samsung, так что, возможно, уже в следующем месяце мы увидим Samsung в новом свете.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x