Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo S850 доступен в Украине

Lenovo S850 доступен в Украине

-

Компания Lenovo продолжает покорять международный рынок смартфонов и выпускает Lenovo S850, который имеет интересный дизайн в сочетании с хорошими характеристиками.

- Advertisement -

Lenovo S850 представлен в трех цветах: белый, розовый, темно-синий, имеет небольшую массу — 140 г и толщину всего 8,2 мм. Смартфон обладает 5″ IPS-экраном с разрешением 720×1280 пикселей, четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц, 13 Мп основной камерой с автофокусом и вспышкой, а также фронтальной камерой с разрешением 5 Мп, имеет  антибликовое покрытие, что обеспечивает комфортное использование смартфона на солнце, и олеофобное покрытие на дисплее, которое помогает быстрее очистить экран. В качестве ОС используется Android 4.4.

У смартфона есть два слота для microSIM-карт, а также модули GPS, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n.

Кроме того, предусмотрен дополнительный набор параметров. Например, можно встряхнуть телефон, после чего он окажется заблокирован. Если приложить смартфон к уху при входящем звонке, то устройство автоматически ответит на вызов. Для начала разговора не обязательно делать дополнительные движения. Можно лишь открыть контакт или меню переписки с этим абонентом, после этого поднести телефон к лицу, а устройство начнет звонить. Также аппарат умеет звонить громче, когда лежит в кармане, или тише, если человек взял его в руку.

- Advertisement -

Приобрести Lenovo S850 можно уже сейчас по цене 3399 грн.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lego
Lego
8 лет назад

Большой
красочный экран, громкий насыщенный звук, удобно общаться по скайпу. Хорошие
четкие камеры. 2 симки. Доступная стомость. Классный телефон) Не пожалел, что
взял.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x