Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSony готовит 5 версий Xperia Z6

Sony готовит 5 версий Xperia Z6

-

В линейке HTC One количество смартфонов уже не сосчитать, другие производители выпускают S- и Plus-версии флагманов, вот и Sony в 2016 году расширит Z-линейку. Если верить странице Antutu в социальной сети Weibo, то у смартфона Xperia Z6 будет 5 версий с диагоналями от 4 до 6,4 дюймов.

Основная модель-Xperia Z6 будет иметь диагональ 5,2 дюйма, такая диагональ используется в топовых моделях Sony c третьего поколения, с Xperia Z2. Помимо уже привычной 4.6-дюймовой версии Compact, появится Z6 mini с диагональю 4 дюйма. Помимо самого маленького дисплея в смартфоне будет использован более слабый чипсет – Snapdragon 620, «старшие» версии будут работать на базе Snapdragon 820.

- Advertisement -

В этом году был представлен 5,5-дюймовый Xperia Z5 Premium, но видимо это был эксперимент, который не удался. Однако в следующем году мы увидим 5,8-дюймовый Xperia Z6 Plus и 6,4-дюймовый Xperia Z6 Ultra.

Также Antutu сообщает, что в Z6 и Z6 plus будут установлены дисплеи, чувствительные к силе нажатия, как 3d Touch в iPhone 6s/6s plus.

Источник: gsmarena

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x