Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовый флагман Sony Honami (Xperia i1) поступил на сертификацию FCC - анонс близко!

Новый флагман Sony Honami (Xperia i1) поступил на сертификацию FCC – анонс близко!

-

В сети появилась информация о том, что очередной флагманский смартфон от Sony, который называется Honami, поступил на сертификацию FCC (Федеральное агентство по связи). Как правило, производители предоставляют оборудование в FCC на тестирование радиомодулей для получения разрешения на их использование в эфире незадолго до начала продаж в США.

- Advertisement -

Данное событие может означать только одно – дата анонса очень близка, и скоро смартфон начнет поступать в руки потребителей. Данный смартфон внешне очень сильно напоминает Xperia Z, согласно ранее утекшим в сеть фотографиям заводского сэмпла. Есть небольшая вероятность, что это фейк, но скорее всего, утекшие фото действительно показывают реальный внешний вид будущего смартфона.

sony-i1-honami_001 sony-i1-honami_002

sony-i1-honami_003

- Advertisement -

sony-i1-honami_004

Официальная документация FCC для Sony Honami можно найти в Интернете, хотя некоторые ее части защищены соглашением о краткосрочной конфиденциальности, которое согласно правилам истекает в конце сентября. Исходя из этого можно предположить ориентировочный срок выхода смартфона.

sony-honami-fcc_001

Защищенные статьи включают руководство пользователя, фотографии тестового образца снаружи и внутри, и срок защиты заканчивается 30 сентября. Поэтому, данную дату мы можем интерпретировать как потенциальную дату запуска телефона, но это не обязательно означает, что устройство будет доступно в магазинах прямо начиная с этой даты. Скорее всего, последует официальный анонс аппарата. Уже не является секретом, что Sony Honami это рабочее название смартфона на время разработки и тестов. Аппарат планируется запустить как Xperia i1.

Скорее всего, анонс смартфона произойдет на официальной презентации Sony, которая состоится 4 сентября, за два дня до открытия  выставки IFA 2013.

- Advertisement -

В документации FCC также указано, что устройство оснащено модулями Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0, и будет иметь поддержку LTE для полос 2, 4, 5 и 7 в США.

По слухам, спецификации для Honami следующие: 5-дюймовый Full HD дисплей Triluminos (?), четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 2,2 Ггц, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб дискового пространства, 20,7-мегапиксельная камера, батарея 3000 mAh и Android 4.2.2 Jelly Bean (по крайней мере на старте).

По материалам androidauthority и engadget.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x