Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSony Z1 f (mini) показался в промо-видео

Sony Z1 f (mini) показался в промо-видео

-

Слово “mini” в последнее время крепко асоциируется с мобильной техникой. Уменьшенные флагманские смартфоны имеют немного меньшую или даже такую-же популярность, как и флагманская модель, так почему бы и не выпускать каждый раз по две модели – одну большего размера, а вторую поменьше?

- Advertisement -

Не отличилась оригинальностью и компания Sony. Практически сразу после выхода Xperia Z1 начали ходить слухи о “mini” версии. И сейчас в сеть попало два видео, на котором Xperia Z1 f (mini) показалась во всей красе.

[youtube id=6Qo8NiS6oKE]

[youtube id=ffCuqPBs4yg]

- Advertisement -

Уменьшенный флагман, к сожалению, выйдет эксклюзивно для оператора docomo, но это не значит, что он не будет доступен по миру немного позднее.

К слову, Xperia Z1 f получит практически все сильные стороны своего старшего брата, за исключением уменьшенной батареи (из-за уменьшенного корпуса) и меньшего разрешения дисплея.

Таким образом новый смартфон будет доступен в четырех цветах, с камерой в 20,7МП, батареей 2300мАч и дисплеем с разрешением 12800х720 (342 PPI), и стает очень неплохим конкурентом остальным “mini” смартфонам, существующим на рынке.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x