Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСостоялся релиз Android 4.4.3

Состоялся релиз Android 4.4.3

-

Компания Google выпустила свежую версию ОС Android KitKat – 4.4.3, в которой были исправлены некоторые ошибки и реализован ряд расширений систем безопасности.

- Advertisement -

android_title

В новой версии Android 4.4.3 были исправлены ошибки, которые касались сбоев при передаче данных, ошибки с фокусировкой камеры в обычном режиме и HDR, светодиодной индикацией пропущенных звонков, редкой но неприятной внезапной перезагрузкой смартфонов и планшетов, интернет-телефонией, неожиданным исчезновением некоторых иконок с рабочего стола после перезагрузки, решена проблема с редкими зависаниями и ликвидированы ошибки, иногда проявляющиеся во время автоматического подключения к известным сетям Wi-Fi.

Android 4.4.3 KitKat вносит большие изменения в систему для корректной работы приложения камеры, в том числе плоскости наведения фокуса, так как известно, что камера Nexus 5 не всегда ведет себя адекватно, что неприятно. Кроме того, обновление уменьшает задержку между формированием снимков при последовательном нажатии на спуск затвора.

- Advertisement -

Nexus5_Red-8

Апдейт Android 4.4.3 предназначен для Nexus 5, планшетов Nexus 7, а также для Nexus 10 и Nexus 4. Так как на данный момент обновление только начинает приходить по воздуху, то особо нетерпеливые могут скачать обновленную операционную систему – Nexus Factory Image.

25 июня стартует конференция Google I/O, на которой, быть может, нам покажут абсолютно новую версию ОС Android и всеми ожидаемый Nexus 8 или даже Android Silver.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.

[socialmart model=”Nexus 5″]
[freemarket model=”Nexus 5″]
[ava model=”Nexus 5″]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x