Root NationНовостиНовости ITСтарт продаж PocketBook Ultra в Украине

Старт продаж PocketBook Ultra в Украине

-

Компания PocketBook начинает продажи PocketBook Ultra — 1-го серийного E Ink ридера со встроенной камерой.

- Advertisement -

5 Мп камера PocketBook Ultra, расположенная на задней панели устройства, оснащена автофокусом и диодной вспышкой, которые дают возможность снимать даже в условиях недостаточной освещенности. Предустановленное программное обеспечение позволяет распознавать отснятый текст и в дальнейшем редактировать его.

Ридер оснащен дисплеем нового поколения E Ink Carta с HD разрешением, а светодиодная подсветка экрана позволит читать с комфортом вне зависимости от освещения.

Узкие поля вокруг экрана делают устройство компактным и необычным.

- Advertisement -

PocketBook Ultra легкий – всего 175 грамм и компактный – 162,7х106,7х7,9 мм. А кнопки листания, для большего комфорта, теперь находятся на задней панели.

PocketBook Ultra поддерживает более 20 популярных текстовых и графических форматов, а также содержит набор предустановленных словарей ABBYY Lingvo. 4 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD позволят всегда иметь под рукой целую библиотеку, а мощный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти обеспечивают плавное и быстрое перелистывание страниц. С помощью PocketBook Ultra можно слушать музыку в формате MP3, а также озвучивать файлы благодаря функции Text-to-Speech.

PocketBook Ultra будет представлен в трех цветовых решениях – изумрудном, белом и темно-коричневом.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии