Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСтарт продаж смартфона Huawei Honor 3 Yandex

Старт продаж смартфона Huawei Honor 3 Yandex

-

Обновленный  смартфон Honor 3 Yandex со встроенными приложениями и технологиями компании «Яндекс» выходит на российский рынок

Honor 3_yandex-2

- Advertisement -

Компания Huawei, мировой лидер в области информационно-телекоммуникационных технологий, объявляет о  старте продаж смартфона Huawei Honor 3 Yandex на базе платформы Яндекс.Кит. Сегодня стартует предзаказ на сайте интернет-магазина , продажи начнутся 8 апреля 2014.

Проект разработки модели был запущен  в январе текущего года и носит локальный характер. Производитель в сотрудничестве с ведущей российской интернет-компанией обновил популярную модель линейки Huawei Honor 3, дополнив ее прошивкой от Яндекса.

Honor 3 Yandex помимо отличных технических характеристик (4,7-дюймовый экран, 13 Мп камера, мощная батарея, пылевлагозащищенность по классу IP 57) обладает предустановленными сервисами Яндекса, такими как Поиск, Карты и Диск. Клавиатура от Яндекса учитывает особенности русского языка, что значительно облегчает работу со смартфоном и заметно расширяет возможный круг пользователей устройства.

- Advertisement -

«Мы стараемся опережать ожидания нашей аудитории. Именно поэтому мы совместно с компанией «Яндекс» создали этот смартфон. Honor 3 Yandex станет настоящим помощником в решении ежедневных задач. Во время работы над проектом мы получили множество  запросов, в связи с чем мы  открыли предзаказ смартфона в нашем официальном интернет-магазине для самых ярых поклонников наших продуктов», – прокомментировал Алексей Громаков, директор по маркетингу Huawei Consumer Business Group в России.

«В Яндекс.Ките мы собрали наши лучшие технологии и применили все наши знания о мобильных интерфейсах, чтобы знакомство с новым смартфоном было максимально простым и приятным,  – говорит Александр Зверев, руководитель мобильной экосистемы Яндекса. – Мы желаем компании Huawei хороших продаж».

Honor 3 Yandex будет доступен в черном цвете по цене 12 990 рублей.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”Huawei Honor 3 Yandex”]
[freemarket model=”Huawei Honor 3 Yandex”]
[ava model=”Huawei Honor 3 Yandex”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x