Root NationНовостиНовости ITCтикеры из Google Allo выглядят просто восхитительно

Cтикеры из Google Allo выглядят просто восхитительно

-

После выхода видеочата Duo и грядущей демонстрации Android 7.0 Nougat начало казаться, что от Google сюрпризов пока ожидать не стоит. О-о-о, какая же это была ошибка, ведь на горизонте всё ещё маячит интеллектуальный чат Google Allo, и сайт AndroidPolice смог заглянуть, какие же будут в программе стикеры.


nexus2cee_google-allo-sticker-packs-yolo

- Advertisement -

Общение в Google Allo будет весёлым

Презервативы, быки, внутренности, пищевые продукты, говорящие руки, ламы, динозавры, эмо-шары, малыш-ракшас – и это лишь первая партия той странной и нестандартной порции художеств, что кроются в стикерах Google Allo. Причём странны не только сами тематики с персонажами, их занятия не менее удивительны. Чего стоит один только Julio the Bull, чья пятая точка на одном из стикеров сверкает ярче, чем полуночная звезда, наблюдаемая на склоне горы Фудзияма. А ещё он крутит собственные соски, да.

Приятно, что Google Allo обещает быть прорывом и без подобного альтернативного творчества. Например, размеры текста в приложении будут зависеть от того, как громко произносятся слова. Проверить на практике чат можно будет уже очень скоро.

Источник: Android Police

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас