Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОфициально представлена самая дешевая Tesla Model 3

Официально представлена самая дешевая Tesla Model 3

-

Компания Tesla провела презентацию, на которой представила Tesla Model 3 – самый  недорогой электромобиль в своем портфолио. Пока о новинке известно не так много, поскольку это только первая часть презентации, подчеркнул глава компании Илон Маск.

- Advertisement -

Автомобиль с нуля до 100 км разгоняется за менее 6 секунд, одного заряда аккумулятора хватит как минимум на 370 км – производитель надеется улучшить эти показатели к моменту выхода Model 3 в продажу. Опционально доступна суперзарядка, которая за 30 минут питания обеспечит запас энергии на около 300 км.

Model 3 вместит пять взрослых человек, багажник, как и раньше, есть и спереди, и сзади. Модель будет доступна в полноприводной и заднеприводной модификациях. Главное изменение – дисплей теперь не 17-, а 15-дюймовый. Хорошо хоть автопилот остался.

Об остальных нововведениях Маск расскажет позже.

- Advertisement -

Компания выпустит новинку в концу 2017 года, стоимость Tesla Model 3, как было известно ранее, составила 35 000 долл. за базовую комплектацию. На сайте компании уже доступен предзаказ, можно брать не более двух айфонов машин в руки.

Источник: Mashable, Tesla

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x