Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITteXet DVR-650W — регистратор с модулем WiFi

teXet DVR-650W — регистратор с модулем WiFi

-

teXet развивает возможности SuperHD-регистраторов премиальной серии и выводит на рынок модель teXet DVR-650W, которая ведет съемку в разрешении 2304×1296 пикселей и имеет модуль Wi-Fi.

- Advertisement -

Облачное видеонаблюдение

Теперь, чтобы просмотреть видео на большом экране, не нужно никаких проводов, достаточно установить удобное управляющее приложение на смартфон или планшет и по сети Wi-Fi транслировать отснятый материал с одной или одновременно с нескольких камер teXet DVR-650W на дисплей своего устройства, наблюдать за происходящим в режиме LiveView. Еще, имеется возможность подключения к облачному сервису через Интернет и оценить обстановку глазами видеорегистратора в оставленной на парковке машине. Если в поле зрение устройства попало что-то интересное, легко выложить видео на YouTube в пару кликов — скопировать материал на смартфон или планшет по Wi-Fi и загрузить в Сеть.

Никаких сложностей

Видеорегистратор teXet DVR-650W из коробки готов к работе. Нужные параметры заданы автоматически. Управление видеорегистратором осуществляется всего двумя кнопками (Включение, Запись), а расширенный список настроек доступен через мобильное приложение. Такое решение позволило убрать с панелей устройства лишние клавиши и сделать корпус компактнее.

Съемка в SuperHD-качестве

teXet DVR-650W базируется на мощном видеопроцессоре Ambarella A7LA55. Производительный чипсет легко справляется с большим потоком информации и сохраняет картинку с разрешением 2304×1296 пикселей при частоте кадров 30 к/с. Предельная детализация изображения обеспечена также светочувствительной матрицей Aptina.

- Advertisement -

teXet-DVR-650W_03

Широкий угол обзора

Благодаря широкоугольному объективу 160° в кадр попадут все необходимые объекты: несколько дорожных полос, знаки и обочины. Инновационная функция DEWARP исправляет геометрию видеозаписи, благодаря чему сохраняются все преимущества широкого угла съемки, но практически отсутствуют искажения по краям.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x