Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITteXet открывает линейку продуктов – смарт-часы серии X-Watch

teXet открывает линейку продуктов – смарт-часы серии X-Watch

-

Впервые на рынок выйдут сразу три модели носимых гаджетов одного бренда, представляющие разные ценовые ниши, – от простых часов с уведомлениями до «продвинутых» на ОС Android 4.3.

- Advertisement -

teXet_1

Самая простая модель в линейке, teXet TW-120, соединяет в себе классический дизайн наручных часов с набором удобных для владельцев смартфонов функций. Внутри X-Watch японский механизм MIYOTA, который закрыт от попадания влаги корпусом из нержавеющей стали и минеральным стеклом. TW-120 имеют международный сертификат защиты от воды и пыли IP67, поэтому в них можно не только гулять под дождем, но и заниматься плаванием. При этом пользователь не пропустит важный звонок, SMS, сообщение в социальных сетях или событие на календаре – умные часы уведомят о них вибрацией, звуковым сигналом и свето-цветовой индикацией. Кроме того, с помощью TW-120 можно управлять камерой смартфона. Еще одна полезная функция – «Антивор». Когда X-Watch удаляются от смартфона на заданное расстояние, оба устройства начинают подавать сигнал тревоги.

TW-200 и TW-300 – это флагманские модели с широким набором возможностей. С помощью смарт-часов TW-200 можно принимать вызовы, проверять почту и отвечать на письма, не доставая смартфон из кармана. Встроенный шагомер отследит двигательную активность в течение дня.

- Advertisement -

teXet_2

teXet TW-300, по сути, являются полнофункциональным компьютером в миниатюре. Модель имеет двухъядерный процессор и работает под управлением ОС Android 4.3, поэтому на нее можно устанавливать любые приложения из каталога Play Market. Дисплей часов имеет диагональ 1,55 дюйма, за подключение к сети отвечает встроенный модуль Wi-Fi.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x