Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITteXet представил X-pad STYLE 8 3G в трех цветовых решениях

teXet представил X-pad STYLE 8 3G в трех цветовых решениях

-

teXet представил новый четырехъядерным планшет X-pad STYLE 8 3G TM-7877.

- Advertisement -

teXet_X-pad_STYLE_8_3G_1

Модель получила фирменное оформление моделей teXet (тонкий металлический корпус с зеркальной огранкой, хромированные кнопки и кольцо камеры, рельефный логотип, винты Torx), но впервые представлена сразу в трех цветах – золото, сапфир и титаниум. Планшет воплощен в стильном металлическом корпусе толщиной всего 8,4 мм и массой 382 г.

teXet X-pad STYLE 8 3G получил прогрессивный четырехъядерный чип MediaTek MT8382 Cortex A7 с увеличенной по сравнению с предшественниками тактовой частотой в 1.3 ГГц и двухъядерный графический сопроцессор Mali-400MP2 (против одноядерного у предыдущих версий). Многозадачность, ресурсоемкие приложения и игры, онлайн навигация в автомобиле – X-pad легко справится со всеми поставленными задачами.

- Advertisement -

teXet_X-pad_STYLE_8_3G_2

Пользовательский опыт показывает, что диагональ экрана 7,85 дюйма – оптимальное решение с точки зрения мобильности и функциональности. Новый X-pad STYLE 8 3G получил IPS-дисплей именно такого формата с разрешением 1024х768 пикселей и соотношением сторон 4:3.

Планшет готов работать в Сети не только в зонах Wi-Fi, но и практически в любой точке мира за счет интегрированного модуля 3G. Интегрированный модуль GPS, дисплей с хорошими углами обзора и эргономичный дизайн позволяют X-pad STYLE справляться со всеми обязанностями автомобильного навигатора.
За работу новинки отвечает аккумулятор емкостью 3800 мАч, один заряд обеспечит до 8,5 часов непрерывного воспроизведения видео.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение других моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”teXet X-pad STYLE 8″]
[freemarket model=”teXet X-pad STYLE 8″]
[ava model=”teXet X-pad STYLE 8″]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x