Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITTripAdvisor получит украинскую версию

TripAdvisor получит украинскую версию

-

Известный туристический путеводитель TripAdvisor совсем скоро запустит украинскую версию.

Такое заявления опубликовал на своей странице в Facebook глава отдела развития туризма Министерства экономического развития и торговли Украины Иван Липтуга.

- Advertisement -

tripadvisor_01

“Три года назад для объективности оценки гостиниц и ресторанов Одессы, а также получение комплексной аналитики туристических предпочтений ассоциация “Туризм Одессы” подписала соглашение с TripAdvisor — крупнейшим и самым мощным в мире онлайн-ресурсом. С тех пор каждый год 27 сентября город и ассоциация награждают Топ-10 отелей, ресторанов и достопримечательностей согласно рейтингу Tripadvisor “, — рассказал он.

В первых числах ноября в лондонском офисе TripAdvisor состоялись переговоры о расширении партнерства на всю Украину.

- Advertisement -

Липтуга отметил, что это партнерство позволит запустить украинскую версию сайта tripadvisor.ua, что даст возможность использовать статистические и аналитические данные ресурса и получать данные объективного рейтинга, основанного на реальных отзывах гостей.

Будет присутствовать множество полезных инструментов TripAdvisor, ежегодное независимое награждения лучших отелей, ресторанов и достопримечательностей, а также проведение образовательных семинаров для отельеров и рестораторов по оптимизации продаж и увеличению количества отзывов.

Без преувеличения, TripAdvisor является одним из самых популярных сайтов мира, который посвящен путешествиям. Он помогает путешественникам в организации и планировании поездок. Сайт содержит около 250 млн отзывов и советов от путешественников, работает в 45 странах.

Источник: Unian.ua

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x