Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITTwitter планирует ввести платную подписку для "профессиональных пользователей"

Twitter планирует ввести платную подписку для “профессиональных пользователей”

-

Twitter изучает возможность введения приложения с платной подпиской, предназначенной для “профессиональных пользователей”, в число которых входят организации и СМИ. Об этом сообщает TJournal со ссылкой на ресурс The Verge.

- Advertisement -

Cервис в первую очередь должен быть полезен для  журналистов, маркетологов и других профессионалов, которые хотят получать оперативную информацию. В новой программе будет доступна система  оповещения о срочных новостях, продвинутые инструменты аналитики аудитории и ее активности, а также анализ последних тенденций. Платная версия Twitter не будет содержать рекламы.

По некторым данным, новый проект может работать на основе сервиса Tweetdeck, который Twitter выкупил в 2011 году. Журналист HuffingtonPost Эндрю Тавани опубликовал скриншот того, как может выглядеть приложение в новом дизайне.

Twitter планирует ввести платную подписку для "профессиональных пользователей"

- Advertisement -

Как предполагает The Verge, запуск сервиса с платной подпиской может помочь Twitter после неудачной кампании по привлечению рекламных доходов. “Пока неясно, насколько крупным будет проект с дополнительной аналитикой, но любая инвестиция в основной продукт должна стать хорошей новостью для пользователей”, — отмечает издание. Точная цена подписки пока неизвестна.

источник: tjournal, theverge

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x