Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПервые изображения и характеристики Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Первые изображения и характеристики Xiaomi Redmi Note 6 Pro

-

В сеть попали подробные характеристики и первые изображения смартфона Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Информация об устройстве поступила из китайского интернет-магазина.

Xiaomi Redmi Note 6 Pro – емкий аккумулятор и большой экран

В дизайне устройства заметны черты предшественника Redmi Note 5 Pro. Отличительной особенностью стали более узкие рамки по периметру смартфона и всем поднадоевшая монобровь.

- Advertisement -

Redmi Note 6 Pro

Дисплей устройства имеет внушительные размеры. Его диагональ – 6,26 дюймов, разрешение Full HD+ и соотношение сторон 19:9.

Новинка будет поставляться в разных вариантах с 3 и 4 ГБ ОЗУ и 32, 64, 128 ГБ ПЗУ. За производительность всех вариантов смартфона отвечает процессор Snapdragon 660.

- Advertisement -

Redmi Note 6 Pro

На задней панели расположилась двойная камера на 12 Мп + 5 Мп со светодиодной вспышкой. Любителей селфи порадует фронтальная камера на 20 Мп + 2 Мп, которая расположилась в вырезе новинки.

Redmi Note 6 Pro

Высокую автономность устройства обеспечит аккумулятор на 4000 мАч. В качестве разъема для зарядки используется MicroUSB также присутствует 3.5 мм аудиоразъем.

Redmi Note 6 Pro

- Advertisement -

В Xiaomi Redmi Note 6 Pro имеется гибридный слот под симкарты формата NanoSIM и поддержка карт MicroSD. Из коробки предустановлена Android 8.1 Oreo с оболочкой MIUI 10.

Смартфон имеет широкий выбор цветовых решений. Всего их пять: черный, золотой, красный, синий и розовое золото. Однако неизвестно, будут ли доступны все цвета при старте продаж новинки.

Redmi Note 6 Pro

Предполагается, что официальный анонс Redmi Note 6 Pro состоится 19 сентября во время запуска Mi 8 Youth и Mi 8 Screen Fingerprint в Китае. Цена смартфона стартует от $199.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x