Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITUber теперь и в Днепре - от 14 грн за поездку

Uber теперь и в Днепре – от 14 грн за поездку

-

Международная технологическая компания Uber, создатель одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей, сообщила о запуске сервиса в Днепре. С сегодняшнего дня жители и гости города смогут заказать автомобиль всего несколькими касаниями экрана смартфона.

- Advertisement -

Днепряне и гости города смогут оценить все преимущества Uber, воспользовавшись возможностью бесплатных поездок до конца дня воскресенья 2 апреля 2017 года. Для этого необходимо ввести промокод DNIPRO в разделе ОПЛАТА приложения Uber на смартфоне.  Промокод DNIPRO предоставляет право на 5 бесплатных поездок (до 75 грн. каждая) любому пользователю Uber в Днепре с момента запуска и до 23:59 воскресенья 2 апреля.

Тарифы на uberX в Днепре составят: 6 грн. за подачу автомобиля и 4 грн. за каждый километр в пути. Минимальная стоимость поездки составит всего 14 грн. Пользователи в Днепре смогут оплатить поездки с Uber как наличными, так и при помощи зарегистрированной в приложении банковской карты, данные которой полностью защищены. После окончания каждой поездки пользователь получит на адрес электронной почты квитанцию, которая будет содержать информацию о месте подачи автомобиля, маршруте, карте поездки, данные о водителе и детализацию стоимости.

Днепр стал уже четвертым городом Украины, где запущен сервис Uber, после Киева, Одессы и Львова.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x