Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиВ Украине запущен новый сервис денежных переводов UAPAY

В Украине запущен новый сервис денежных переводов UAPAY

-

Компания UAPAY открывает сервис денежных переводов для всех украинских пользователей. Соответствующую лицензию на перечисление средств в национальной валюте без открытия счетов компания получила в декабре 2015 года.

Сервисом переводов UAPAY можно воспользоваться как с компьютера, так и планшета или смартфона.  Интересно то, что для использования сервиса не нужна регистрация. Кроме переводов с карты на карту, сервис позволяет занять деньги у близких или друзей путем отправки соответствующего запроса.

uapay

Также UAPAY позволяет переводить деньги только по номеру мобильного телефона получателя. Последний уже через несколько секунд получит смс-сообщение, внесет данные карточки и через мгновение получит перевод. Таким же образом работает и опция перевода средств по электронному адресу.

- Advertisement -

Комиссия за транзакцию составляет 1% + 5 грн.

Пресс-служба компании анонсировала запуск новых опций электронных платежей, а также разработку мобильного приложения UAPAY.

Разработка и внедрение UAPAY проводились в соответствии с международными стандартами информационной безопасности PCI DSS 3.1., что гарантирует полную безопасность данных клиента.

источник: psm7.com

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x