Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITUlefone Future: "безрамочный" смартфон с 4 ГБ ОЗУ за $270

Ulefone Future: “безрамочный” смартфон с 4 ГБ ОЗУ за $270

-

Компания Ulefone анонсировала скорый старт продаж смартфона Future. Главной особенностью Ulefone Future является так называемый “безрамочный” дизайн. Аппарат получил металлический корпус, как заявляет производитель, он выполнен из цельного магниево-алюминиевого бруска.

- Advertisement -

Подобная конструкция поможет сделать смартфон более практичным и надолго сохранит текстуру металла. Также у устройства ультратонкие рамки по бокам дисплея и 2,5D стекло на лицевой панели. Ранний прототип Ulefone Future уже побывал у блогеров и рамок у смартфона действительно нет, будет ли таким серийный образец, неизвестно.

Ulefone Future

Характеристики Ulefone Future следующие: 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, 64-битный  восьмиядерный процессор Helio P10 с максимальной тактовой частотой 2 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти.   Ёмкость аккумулятора составит 3 000 мА/ч, также поддерживается быстрая зарядка 9V/2~3A, есть сканер отпечатков пальцев, основная камера на 16-мегапикселей Samsung S5K3P3 с функцией быстрого автофокуса и двойной вспышкой.

- Advertisement -

 Ulefone Future

В качестве ОС в Ulefone Future выступит Android 6.0 Marshmallow, поддерживается стандарт USB Type-C, устройство работает в сетях 4G, также имеется гироскоп для запуска VR-приложений.

Ulefone Future доступен в золотой и серой расцветках. Продажи начнутся уже на этой неделе, предзаказ на новинку можно сделать уже сейчас по цене 269$.

Источники: 4pda, YouTube, Ulefone.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей Вол
Андрей Вол
7 лет назад

Лучше взять Bluboo Maya- очень нравится этот смарт

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x