Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОбновление до Windows 10 прервало прогноз погоды в прямом эфире

Обновление до Windows 10 прервало прогноз погоды в прямом эфире

-

Ведущая прогноза погоды на телеканале KCCI8 в прямом эфире столкнулась с сообщением Windows, которое предложило обновить версию ОС до «десятки». На это обратило внимание издание CNet.

Microsoft рекомендует обновиться до Windows 10, что же делать? Все же любят, когда вот эти сообщения появляются на весь экран, да?

– Метинка Слейтер (Metinka Slater), ведущая прогноза погоды

- Advertisement -

Надоедливое всплывающее окно прервало прогноз погоды буквально на пару секунд, после чего ведущая продолжила рассказывать американцам, что их ждет за окном, но не смогла сдержать негодование и еще раз упомянула Windоws 10.

Компания Microsoft агрессивно продвигает обновление до Windоws 10: пользователи сталкивались с тем, что система автоматически загружала файлы для установки, не давала очевидного способа отказаться от загрузки (надо было нажать крестик вверху, но кнопки в окне предлагали только «Сейчас» и «Позже»). Недовольство вылилось в то, что Microsoft сама сделала возможным избавиться от уведомления про обновление.

Несмотря ни на что, Windows 10 остается самой быстрораспространяющейся «виндой» в истории (по заверениям Microsoft), а база пользователей уже приближается к 300 млн. Возможно, скоро к ним присоединится и телеканал KCCI8 или нет.

- Advertisement -

Источник: CNet , TJ

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x