Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITУстройства SONY одними из первых получат Android 4.3

Устройства SONY одними из первых получат Android 4.3

-

Каждый раз после анонса новой версии Android OS взгляды потребителей пристально следят за производителями их гаджетов в ожидании обновления. Такое положение вещей присуще даже сейчас, несмотря на всю незначительность изменений в Android 4.3.

SONY_43_1

- Advertisement -

И первой на пьядестал взошла компания Sony, опубликовав уже сейчас свои планы по обновлению устройств до актуальной версии Android. Совместно с Google и Qualcomm уже разрабатываются обновления для следующих смартфонов.

  • Xperia Z
  • Xperia ZL
  • Xperia ZR
  • Xperia Tablet Z
  • Xperia SP
  • Xperia Z Ultra

Sony также упомянула, что для некоторых их устройств, вместо апдейта до версии 4.2, будет выпущено обновление сразу до самой актуальной версии, тоесть до Android 4.3.К сожалению ничего не говорится о сроках выхода новых прошивок, но в компании обещают сделать это как можно скорее.

Два других крупных производителя смартфонов на платформе Android, HTC и Samsung, пока официально не оглашали своих планов по поводу обновлений. Хотя в интервью для ресурса Tech Radar обе компании заявили, что эта информация будет предоставлена в ближайшее время, а работы уже ведутся во всю.По крайней мере HTC One и Galaxy S4 в модификации Google Edition по словам Google получат апдейт “очень скоро”. Так это или нет – мы узнаем уже в ближайшее время.

- Advertisement -

Что касается непосредственно производителя Nexus 7 обеих поколений, компании Asus, то никаких данных по планам обновления их устройств пока не поступало. Хотя опыт подсказывает, что у Asus пока не наблюдалось склонностей к “забыванию” о необходимости таких обновлений.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x