Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ продаже появился компактный фотопринтер LG Pocket Photo 2.0

В продаже появился компактный фотопринтер LG Pocket Photo 2.0

-

В Украине официально представлена новая версия компактного фотопринтера – LG Pocket Photo 2.0 (PD239W). 

LG Pocket Photo 2 0_02

- Advertisement -

Pocket Photo 2.0 (PD239W) – новая версия мобильного принтера. Благодаря своим небольшим размерам (на 4 мм тоньше), устройство достаточно комфортно в использовании, легко умещается в руке или сумочке. Его можно брать с собой в дорогу, чтобы распечатывать снимки в любое время и в любом удобном месте с помощью соединения с Bluetooth или NFC.

Фотопринтер LG Pocket Photo 2.0 совместим с большинством смартфонов и планшетов, работающих на ОС Android, iOS и Windows Phone 8. Чтобы приступить к печати фотографий, нужно установить бесплатное приложение Pocket Photo.

LG Pocket Photo 2 0_01

- Advertisement -

Приложение Pocket Photo также было усовершенствовано, благодаря чему улучшились возможности для редактирования фотографий. С помощью Pocket Photo также можно добавлять на фотографии текст, даты и встраивать в фотографии QR-коды со ссылкой на онлайн-сообщество или контент в интернете. Фотографии, распечатанные на LG Pocket Photo 2.0, имеют размер 5,1 х 7,6 см и разрешение в 313 dpi.

Благодаря технологии ZINK, Pocket Photo 2.0 не требует покупки дорогостоящих картриджей, ленты или тонера. Необходимые для печати компоненты содержатся в самой бесчернильной бумаге ZINK. В отличие от традиционных процессов печати, бесчернильная бумага гарантирует длительный срок сохранности фотоснимка.

В этом году в продажу также поступит клейкая фотобумага – пользователи смогут легко делать фотографии-стикеры.

Портативный принтер Pocket Photo 2.0 (PD239W) уже продается в Украине. Сейчас он доступен только в белом цвете. Рекомендованная цена устройства в розничных сетях составляет 1999 грн, в интернет-магазинах – 1899 грн. Стоимость упаковки фотостикеров для печати (LG PS2313, 30 шт. в упаковке) в розничных сетях – 149 грн, в интернет-магазинах – 139 грн.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение других моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”Pocket Photo 2.0″]
[freemarket model=”Pocket Photo 2.0″]
[ava model=”Pocket Photo 2.0″]

  • Теги
  • LG
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x