Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ продажу поступил смартфон Fly IQ4502 Quad

В продажу поступил смартфон Fly IQ4502 Quad

-

Компания Fly объявила о начале продаж смартфона IQ4502 Quad. Устройство позволит не только пользоваться всеми функциями смартфона, но и эксплуатировать его как внешнее зарядное устройство.

- Advertisement -

Новый смартфон от Fly имеет 5″ дисплей с разрешением 854×480 пикселей, основную 5 Мп камеру с возможностью записывать видео в FullHD качестве, Li-Pol аккумулятор емкостью 4000 мАч, четырехъядерный процессор с частотой ядра 1,3 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной и поддержкой дополнительной карты до 32 ГБ. Имея емкий аккумулятор, смартфон способен работать на протяжении 15 часов разговора, а в режиме ожидания примерно до 250 часов. Кроме того, в режиме видеопроигрывателя или серфинга в интернете, устройство сможет проработать до 8 часов использования. На борту установлена ОС Android 4.4.

Кроме того, от множества других устройств Fly IQ4502 Quad ERA Energy 1 отличает возможность использовать этот гаджет в качестве внешнего зарядного. Эта функция пригодится в экстренных случаях, когда вам необходимо зарядить какое-либо другое устройство, например, телефон друга, плеер, электронную книгу и т.д.

Новый смартфон от Fly поддерживает две сим-карты и практически все возможные режимы подключения к интернету.

- Advertisement -

Рекомендованная розничная цена устройства составит около 2100 грн.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x