Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ Сети появился официальный пресс-рендер Motorola Droid Turbo

В Сети появился официальный пресс-рендер Motorola Droid Turbo

-

Эван Бласс, ведущий твиттер-аккаунт @Evleaks, объявивший о завершении карьеры инсайдера опубликовал официальный пресс-рендер смартфона Motorola Droid Turbo, о котором ранее ходило много слухов.

Судя по всему, смартфон будет иметь самые топовые технические характеристики, доступные на сегодняшний день: 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (565 ppi), четырехъядерный процессор Snapdragon 805 с тактовой частотой 2.7 ГГц, 3 ГБ оперативной, 32 ГБ встроенной памяти, 21 Мп основную камеру с возможностью съемки видео в разрешении 4K и 13 Мп фронтальную камеру, модули LTE, NFC, Wi-Fi и Bluetooth и аккумулятор емкостью 3900 мАч.

- Advertisement -

Motorola-Droid-Turbo_01

Анонс смартфона состоится уже в ближайшее время. Ранее аппарат был замечен на рендере в корпусе красного цвета, а теперь к нему добавился еще и телефон в чёрном исполнении. Известно, что по периметру Motorola Droid Turbo имеет металлическую раму, а его задняя крышка сделана из кевлара. Также смартфон обладает водоотталкивающим корпусом, который справится с попаданием брызг на него и даже с 20-минутным пребыванием под проливным дождём.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x