Root NationНовостиНовости ITВ Украине поступила в продажу Nokia Lumia 525

В Украине поступила в продажу Nokia Lumia 525

В Украине поступила в продажу модель Nokia Lumia 525. Смартфон работает под управлением ОС Windows Phone 8 и предлагает большинство приложений Nokia для работы с изображениями и видео, карты и навигацию. Смартфон также оснащен сенсорным экраном с диагональю 4 дюйма и 1 ГБ оперативной памяти.

- Advertisement -

В Nokia Lumia 525 бесплатно предустановлены игры Xbox и пакет Microsoft Office, включая Outlook, Word, Excel и PowerPoint. Благодаря 7 ГБ бесплатного хранения данных в OneDrive, 8 ГБ памяти и возможности использовать карту памяти объемом до 64 ГБ, Nokia Lumia 525 позволяет хранить весь созданный и собранный из других источников контент.

Nokia-Lumia-525-1

Используя бесплатный пакет HERE на Nokia Lumia 525, включая HERE Maps, HERE Drive и HERE Transit, вы сможете организовать свою навигацию, а Windows Phone 8 позволит сохранять ваши маршруты, интернет-страницы и документы на рабочем столе.

- Advertisement -

Благодаря «Фотоприложениям» (Nokia Camera Extras) 5-мегапиксельная камера с автофокусом, установленная в Nokia Lumia 525, поможет создавать более качественные… фотографии еды и выкладывать их в Instagram.

Nokia-Lumia-525-2

Ориентировочная розничная цена Nokia Lumia 525 – 1 649 грн. Доступные цветовые решения – белый, оранжевый и желтый в ярком глянцевом исполнении. Также каждый, кто приобретет смартфон, получит в комплекте дополнительный сменный корпус черного цвета.

Технические характеристики:

Операционная система Windows Phone 8
Комплект приложений HERE Suite Бесплатные HERE Maps для всего мира, бесплатная региональная версия HERE Drive, бесплатный сервис HERE Transit (может взиматься плата за данные)
Дисплей 4”IPS LCD WVGA (800 x 480 пикселей) 16M цветов, реагирует на касание ногтями или в перчатках.
Аккумулятор 1430 мАч
Процессор 2-ядерный Snapdragon с частотой 1 ГГц
Камера 5 Mп, автофокус, запись видео HD 720p 30fps
Память 1 ГБ ОЗУ; 8 ГБ памяти; поддержка карт памяти microSD/SDHC до 64 ГБ; 7 ГБ бесплатного хранилища данных OneDrive

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.

- Advertisement -

[freemarket model=”Nokia Lumia 525″]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии