Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITViewSonic представляет 84" сенсорный дисплей с разрешением 4K

ViewSonic представляет 84″ сенсорный дисплей с разрешением 4K

-

ViewSonic анонсировала CDE8451-TL – 84-дюймовый интерактивный дисплей с разрешением 4K Ultra-HD, распознающий одновременное касание в шести точках.

- Advertisement -

VS_1

ViewSonic CDE8451-TL обеспечивает высокое разрешение 4K Ultra-HD с уровнем детализации в четыре раза выше, чем у дисплеев 1080p Full HD. Экран большого формата на основе технологии LED и разрешение 4K (3840×2160) позволяют отобразить мельчайшие детали изображения и цветовые оттенки с высокой четкостью. Сенсорный экран, распознающий касание в шести точках, дает возможность писать, рисовать или добавлять заметки пальцами или стилусом.

Дисплей ViewSonic CDE8451-TL предоставляет широкие возможности подключения, в том числе порты HDMI, USB и VGA, а также RS232 для управления несколькими дисплеями и устройствами. Он оснащен двухъядерным процессором ARM, памятью 8 ГБ и операционной системой Android 4.2.

- Advertisement -

Дисплей CDE8451-TL поставляется с программным обеспечением ViewSonic ViewBoard, которое дает возможность писать и редактировать документы и изображения на экране. Благодаря опциональному модулю ViewSonic NMP-708 slot-in PC, модель CDE8451-TL можно превратить в интерактивный крупноформатный дисплей с двумя ОС. В модуле NMP-708 используются центральный процессор Intel Core i5 и графический процессор от NVIDIA, обеспечивающий высокую производительность видео при воспроизведении контента 4K. Встроенная операционная система Windows 8 превращает NMP-708 в компьютер с возможностью реализации всей сенсорной функциональности ОС Windows 8 с доступом к приложениям MS Office Suite. Кроме того, модуль ViewSonic NMP-708 обеспечивает пользователям дополнительные вычислительные мощности ПК архитектуры х86.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение других моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”ViewSonic CDE8451-TL”]
[freemarket model=”ViewSonic CDE8451-TL”]
[ava model=”ViewSonic CDE8451-TL”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x