Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITViewSonic представляет игровой монитор VG2401mh

ViewSonic представляет игровой монитор VG2401mh

-

ViewSonic объявляет о пополнении мультимедийной серии мониторов моделью VG2401mh с 24-дюймовым экраном формата FullHD, предназначенной для геймеров и других взыскательных пользователей.

- Advertisement -

ViewSonic_VG2401mhМонитор VG2401mh с частотой обновления экрана 144 Гц и временем отклика 1 мс обеспечивает плавное отображение графики. Модель оснащена технологией Game Mode, которая повышает качество изображения  за счет осветления темных участков изображения в видеоиграх, а функция Aimpoint позволяет выводить на экран дополнительное перекрестие прицела, повышающее точность.

Модель VG2401mh оснащена двумя разъемами HDMI, а также DisplayPort для подключения мультимедийных устройств, таких, как игровые консоли Xbox и PS3, плееры Blu-ray и DVD, а также обычные ПК. Кроме того, в мониторе имеются два порта USB 3.0.

Монитор выполнен в тонком корпусе с матовым покрытием. Конструкция позволяет поворачивать, наклонять, поднимать и опускать экран для выбора наиболее подходящего положения, тогда как фирменная технология устранения мерцания (Flicker Free) и фильтр синего света (Blue Light Filter) существенно снижают усталость глаз во время длительных игр или работы.

- Advertisement -

Дополнительным бонусом для потенциальных покупателей станет тот факт, что новый монитор VG2401mh участвует в специальном промо компании ViewSonic «Популярная игра в подарок при покупке монитора». С подробностями акции можно познакомиться на сайте.

ViewSonic VG2401mh будет доступен в продаже с октября 2014 г. О рекомендованной розничной цене будет сообщено дополнительно.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x