Root NationНовостиНовости ITПриложение «Вконтакте» для Android получило большое обновление

Приложение «Вконтакте» для Android получило большое обновление

Социальная сеть «Вконтакте» выпустила обновление фирменного приложения для Android версии 4.0, главным отличием которого является новый интерфейс в стиле Material Design.

- Advertisement -

Говорить о дизайне можно долго, но куда лучше просто сравнить, как было и как стало:

Приложение проходило бета-тестирование с декабря, теперь обновленный клиент доступен для всех пользователей в фирменном магазине приложений Google (или появится в течение нескольких дней).

Реакция пользователей

В Google Play уже появились первые комментарии пользователей (орфография авторская).

- Advertisement -

Оценка 4 звезды:

Всё отлично! Только тупит Чутка с новой версии и нет времени сообщений. Обидно. Сделайте пожалуйста и оптимиризуйте, а так в целом очень даже не плохо

– Rascko

Оценка 4 звезды:

Отличный,новый дизайн! Спасибо за новый дизайн,но есть пару нюансов,уберите полоску панели ,освободите пространство для ленты,при маленьком значении dpi,сделайте группировку постов в ленте хотя бы в 2 столбца,как это реализовано в google+ и facebok!!!Спасибо!

– Паша Терентьев

Оценка 5 звезд:

5+ Обновление в стиле Material Designt Замечательно! Молодцы разработчики! Все хорошо! Устраивает все. Продолжайте в том же духе!

– Maks Rossman

Оценка 2 звезды:

#сыровато Новая версия приложения немного сырая, есть явные подтормаживания. Когда листаешь ленту, и попадаются записи со смайликами, приложение начинает дико виснуть. Так же есть баг с тем, что новостная лента грузится до определённого момента, а дальше как будто новостей нет, хотя и не намного вниз уходишь.

– Андрей Лагутский

Оценка 2 звезды:

Глючит Когда пост со смайликами листаешь тормозить начинает очень сильно!! И вы приложением пользуетесь? Обновлять миллион комментариев сверху? Серьёзно?

– Алекс Лайм

- Advertisement -

Оценка 1 звезда:

Зачем? После обновления, экран стал еще меньше! Я новости не вижу! Верните все как было.

– Angelina Ulanova

Как всегда, в комментариях есть те, кто просит «вернуть все как было». Конечно, не обошлось и без отзывов в духе «ура, дождались». А как вам новый дизайн?

Бесплатное обновление «ВКонтакте» можно скачать в «Play Маркете».

Источник: Google Play

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии